Форумок Воскресенье
28.04.2024
19:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » 2009 » Июнь » 18
Есть у меня две подруги лет двадцати пяти. Дабы не переходить на личности, назовём их Фрося и Дуня. Дружим ещё с детсадика: началось все с общей песочницы, а потом — по инерции. Девочки приятной внешности, культурные, образованные, не курят, не пьют, матом не ругаются, хозяйством заправляют так, что «аж гай шумить». И есть у этих сказочных девиц одна большая и толстая проблема: свадьбу сыграть хотят, а мужей себе найти не могут и уже твёрдо уверенны, что все мужики — козлы. 
Проблема с поиском козлов 

Женщине надо не так много: квартира в центре, машина и чтоб любил. 

Требуют немного — всего-то: приятную внешность, зачатки разума, хорошее чувство юмора, отсутствие вредных привычек, машину, скромную квартирку в Киеве (желательно поближе к центру), и чтоб люби-и-ил. Жаль, но пока у них вот такие вот не наклёвываются. 

«Барби» маятся у телефона, ... Читать дальше »
Просмотров: 4376 | Добавил: Meledy | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Я покупаю в магазине пачку картона и мастерю дома две таблички с надписями: «Ищу себе мужа!», «Ищу себе жену!». Делюсь своей идеей с парнем, и он соглашается мне помочь найти несколько кандидаток на роль его жены среди случайных прохожих. К слову, о нем. Мой напарник по призванию – программист, но на редкость симпатичный программист. Высокий, стройный, итальянские черты лица, чёрные глаза и волосы придают особого шарма. Он излучает позитив и хорошее настроение. По характеру он общительный, но для него проблематично первым заговорить с понравившейся девушкой. 

Мы схватили ранее подготовленные таблички и отправились на Крещатик. По дороге моего друга одолела паника, но деваться уже некуда. У меня внутри происходило то же самое, внешне же я держалась спокойной. А жертв, попавшихся, на провокацию, решили подсчитывать по количеству собранных телефонных номеров. ... Читать дальше »
Просмотров: 3056 | Добавил: Meledy | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Эта статья поможет вам разобраться с нередкими проблемами мужской кожи и действенными способами их устранения. 

Еще несколько лет назад, составляя «хит-парад» проблем, связанных с мужской внешностью, я мог бы и не набрать десяти позиций – многие из приводимых ниже тем были для российских мужчин до недавнего времени закрыты. Считалось: раз шрамы украшают, то хороши и морщины, и тем более «натуральный» запах пота. Начав с пропаганды антиперспирантов и шампуней от перхоти (а ведь когда-то и она «украшала»), реклама и глянцевые журналы подошли сегодня к более щекотливым вопросам. Десять наиболее актуальных тем повседневного ухода – повод проверить себя на соответствие высоким grooming-стандартам и добавить в свою жизнь немного перфекционизма, что, безусловно, свойственно настоящим джентльменам.  

1. Шелушащаяся кожа 

Нет ничего хуже, чем кожа, на ... Читать дальше »
Просмотров: 2455 | Добавил: Meledy | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024