Форумок Пятница
29.03.2024
16:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » 2009 » Июнь » 18 » Найти мужа. Практические занятия
Найти мужа. Практические занятия
13:38
Я покупаю в магазине пачку картона и мастерю дома две таблички с надписями: «Ищу себе мужа!», «Ищу себе жену!». Делюсь своей идеей с парнем, и он соглашается мне помочь найти несколько кандидаток на роль его жены среди случайных прохожих. К слову, о нем. Мой напарник по призванию – программист, но на редкость симпатичный программист. Высокий, стройный, итальянские черты лица, чёрные глаза и волосы придают особого шарма. Он излучает позитив и хорошее настроение. По характеру он общительный, но для него проблематично первым заговорить с понравившейся девушкой. 

Мы схватили ранее подготовленные таблички и отправились на Крещатик. По дороге моего друга одолела паника, но деваться уже некуда. У меня внутри происходило то же самое, внешне же я держалась спокойной. А жертв, попавшихся, на провокацию, решили подсчитывать по количеству собранных телефонных номеров. 

Охота на лань 

Мой парень с надписью «Ищу себе жену!» рассекал по Крещатику в костюме, с серьёзным лицом и взглядом охотника, а я тихонько наблюдала и каталась со смеху. Прохожие не скрывали улыбки и удивление, не осталось ни одного равнодушного лица. Парни улыбались и тут же предлагали в жены своих друзей или знакомых мужского пола, идущих рядом, а девушки с любопытством всматривались в буквы, но как только осознавали то, что там написано, смеялись, визжали, закрывали лицо руками и иногда даже убегали. Странная реакция, как для желающих поскорее выйти замуж: человек к ним с серьезными намерениями, а они… 

Девушки при виде таблички смеялись, визжали и убегали. 

Но мой герой не сдавался, он привык к своей роли и занял активную позицию. Рекламируя себя: «Кому нужен муж, хороший, рабочий, умею готовить, стирать, гладить, танцевать...», ему удалось остановить двух красавиц, которые в ответ на его предложение начали засыпать его банальными вопросами: «А что тебя толкнуло на такой поступок?», «А почему без букета?», «А ты это серьёзно или прикол?». Но они тут же получали чёткие и уверенные ответы: всё абсолютно серьёзно; толкнуло то, что знакомства по интернету зачастую оказываются неудачными, ведь виртуальное общение существенно отличается от реального; а цветочки будут потом, когда согласишься. После чего кандидатки отмораживались, ссылаясь на то, что им слишком рано замуж, они к этому ещё не готовы. 

Затем итальянец заметил толпу девушек, которые пялились на табличку, тыкали пальцами, перешёптывались, смеялись, по очереди подбегали, чтобы убедиться, что не показалось, читали и снова удалялись. Когда объект наблюдения направился к ним, девченки с писком кинулись врассыпную. После того, как убедились, что он не кусается и абсолютно адекватен, согласились поговорить и снова сбежались. Начали рассматривать со всех сторон и фотографировать: кто открыто пихая телефон с камерой прямо в лицо, а кто скромненько высовываясь между голов. Это был его звёздный час. 

Единственным номером поделилась "охотница за головами". 

Брюнет сначала ловил кайф от своей звездатости, а потом начал возмущаться: «Я что вам покемон какой-то, я жену ищу, а не позировать вышел. Кто из вас хочет за меня замуж?». Все заулыбались и принялись задавать вопросы на тему, а не прикол ли это. После услышанных убедительных ответов, одна, скромно: «Я хочу, только ещё не знаю, с мамой надо посоветоваться. А ты точно не шутишь?». Он: «Не шучу. Пойдём, пообщаемся, или давай номер». Номер она не дала, но зато не отказалась записать телефон кавалера, с мыслями, не себе, так какой-нибудь из подруг пригодится. 

Следующей жертвой стала одиноко гуляющая лань, лет 28. Разговор затянулся на долго. Она поначалу была не против, но хотела получше узнать человека, не смотря на то, что уже жила с парнем. Мне бы показалось это подозрительным, но моего героя – не смутило. Он говорил с ней минут 20, о цветах, о характере, об интересах, о жизни. Но эта милая девушка оказалась хедхантером, то бишь охотником за головами: вербовальщиком персонала и охотилась на программистов. Это стало ясно только после того, как она обходными путями начала предлагать работу. Но свой номер телефона дала, на случай, если одумается и решит принять её предложение. 

Поиски принца 

Я не сдерживала улыбки и смеха, прогуливаясь вдоль Крещатика манящей походкой на шпильках в коротких обтягивающих шортах и красной майке с табличкой: «Ищу себе мужа!». Интересно было наблюдать за удивлёнными лицами прохожих. Кто-то смотрел даже с восторгом, поражаясь моей смелости, знали бы они, что я чувствовала в это время. Реакция была разная, но позитивная, кто говорил: «Во даёшь, и как, получается?», на что я с улыбкой отвечала: «А ты как думаешь? Ещё бы!». Девушки, в основном улыбались, одобрительно кивали головой и показывали большой палец направленный вверх, что означало: «Классно придумала!». 

Даже женатый дедушка был готов взять меня в жены. 

Парни смотрели сначала удивлённо: «Ничего себе!»,-, а потом потом – оценивающе. Кто осмеливался подойти, как правило, начинал разговор, со слов: «А что ж так? Неужели такая хорошенька девушка себе парня найти не может?». И тут же получали ответ: «Читай внимательно! Я мужа ищу! Хочешь? Умею читать, писать, программировать, вышивать, вязать, катаюсь на роликах, велосипеде, танцую, очень хорошо разбираюсь в людях, начинающий психолог, могу всё понять и простить. Правда, готовлю не очень. Тебе кто больше нравится: блондинки, брюнетки? Краситься мне хоть не придётся, а то я не очень люблю? А по росту как, подхожу? По фигуре?». После такой атаки, мне отвешивали комплименты что во мне всё замечательно и я идеально им подхожу, даже те, кто изначально говорил, что жениться ещё рано, соглашались подумать и оставляли свой номер телефона, спрашивая при этом: 
-А ты точно позвонишь?
-Возможно. Если не найду никого лучше, то - обязательно. А ты уже согласен? Когда мы пойдём в ЗАГС?
-Согласен, как позвонишь, так и пойдём. 

Парни попадались разные: работники супермаркетов, фотографы, экономисты, юристы, бизнесмены. Некоторые особы следовали за мной попятам, с любопытством наблюдая эту картину, и весело подхихикивали, пока не становились жертвами провокации. Даже пожилые люди не остались равнодушными. Дедушка под ручку с бабушкой, проходя мимо, остановился и, уставившись на табличку, медленно по буквам прочитал в слух, посмотрел на бабку, на меня - и с радостью: «Я готов!». Попадались и те, кто качал головой и приговаривал: «Зачем тебе это? Ты ж ещё такая молодая». Умирать и не собиралась, я тут свою жизнь обустроить пытаюсь, ничего не понимают. 

Я практически нашла идеального мужа, когда вспомнила, что у меня уже есть один. 

Особенно мне понравился симпотичный брюнет-бизнесмен. Он начал как все, но после нескольких минут общения, я поняла, что мне с ним очень интересно. Беседуя в захлёб о чём попало - дошли до конца Крещатика, я услышала звуки отключения сигнализации и заметила, что мы незаметно подошли к чёрному «шевроле». Он сказал: «Ну что, поехали?», и тут, я остолбенела, отняло дар речи, и была готова провалиться сквозь землю, ведь у меня уже есть брюнет, который за всем этим наблюдает, а каково ему? Ничего умного в голову не пришло, и я брякнула: «Нет. Я не люблю брюнетов и чёрный цвет. Мне нравятся блондины. Но оставь мне свой номер телефона, на случай, если у меня изменятся вкусы». 

Трофеи 

За час скитаний по Крещатику в поисках пары, я насобирала 6 телефонов потенциальных мужей, мой герой – 1 номер потенциального работодателя. Эту информацию нельзя прировнять к статистике, но можно использовать для размышлений.
http://wwwomen.com.ua/articles/finding_husband_two/
Просмотров: 3053 | Добавил: Meledy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024