Форумок Воскресенье
28.04.2024
17:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » 2009 » Июнь » 17
1.Мужской мозг больше женского, но по мере старения у мужчин онуменьшается быстрее, чем у женщин.
2 Женский мозг работает при более высокой температуре.
3 Женщины используют свой мозг в большей степени, когда думают, нежели мужчины.
4 Мужской мозг содержит примерно в 6,5 раз больше серого вещества, в то время как в женском мозге в 10 раз больше белого вещества. Поэтому мужчины так хороши в математике, а у женщин лучше развиты языковые навыки. Подробнее об этом можете почитать здесь.
5 Мужчины набирают в интеллектуальных тестах в среднем на 4-5 пунктов больше женщин. Не верите? Почитайте здесь.
6 Мужчина думает о сексе каждую минуту, в то время как женщина думает о нем всего лишь один раз в пару дней. Источник.
7 Почему женщины всегда хотят говорить? Оказывается, что их чрезмерная «общительность» после секса связана с центром удовольствий. Вот п ... Читать дальше »
Просмотров: 1924 | Добавил: Meledy | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

За всю многолетнюю историю моих блужданий по лабиринту отношений между мужчиной и женщиной у меня скопилась пара-тройка наблюдений.

Подавляющее большинство современных мужчин никогда не пытались понять любви несложные законы и даже после десяти лет брака не способны опознать в хищной блондинке добропорядочную брюнетку. И наоборот. Их личная жизнь, семья и сопутствующее им счастье, подобно вселенной, складываются из хаоса. Однако, вопреки такой тотальной несознательности, мужчины всегда умудряются получать в постели максимальное удовлетворение и быть вполне довольными жизнью и собой. Вначале такое вопиющее везение меня возмущало. Затем – огорчало. Но со временем я поняла, что мужчины не так просты, как кажутся. Оказывается, они руководствуются несколькими нехитрыми, но крайне мудрыми правилами. И если мы тоже возьмем их на вооружение, наша личная жизнь станет ... Читать дальше »

Просмотров: 1550 | Добавил: Бука | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

На самом деле список «почему» в данном контексте нескончаем. Почему так сложно достичь понимания и почему так патологично притяжение? Почему взаимоотношения исчерпывают себя и почему так сложно их порвать окончательно? Почему…стоп. Это бессмысленно. Абсолютно любой может дополнить этот список – но зачем? Поговорим о «корне зла».



Существует одна банальная фраза, смешная в своей простоте, но безумно концептуальная по содержанию. «Женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина непременно изменится, а мужчина женится, надеясь, что женщина не изменится никогда». В этом, собственно, суть. 

Женщина через час после знакомства, испытывая симпатию и интерес, про себя способна продумать свадебный наряд и свадебное путешествие, гардины в новой, уже супружеской спальне и имена первенцев обоих полов. А мысли мужчины в этот момент блуждают между последним фут ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Meledy | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Мы все подвержены влиянию комплексов. Как бы печально это не звучало, но это так. 



Все мы были, когда-то воспитаны людьми, а все люди, как уже сказано выше, обладают рядом комплексов. Возможно, если нас начнут воспитывать машины, или мы будем рождаться в изолированности от людей, то тогда будем свободны от комплексов. Хотя, человек существо стадное, глубоко социальное, и он не смог бы прожить в полном одиночестве всю жизнь. Поэтому придя к людям, он оброс бы комплексами с ног до головы, и стал таким же, как и мы. 

Помните фильм «Крокодил Данди»? Главному герою совершенно чуждо стремление нравится всем, страх перед оружием, желание быть похожими друг на друга. Он вырос там, где нет важности твоему внешнему виду, тому, как ты говоришь, какого размера твой кошелёк. Главными являются умения выжить в дикой природе. 

Откуда же они берут ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Meledy | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024