Форумок Пятница
19.04.2024
06:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » 2009 » Июнь » 17 » Тайна мужского счастья
Тайна мужского счастья
09:02
За всю многолетнюю историю моих блужданий по лабиринту отношений между мужчиной и женщиной у меня скопилась пара-тройка наблюдений.

Подавляющее большинство современных мужчин никогда не пытались понять любви несложные законы и даже после десяти лет брака не способны опознать в хищной блондинке добропорядочную брюнетку. И наоборот. Их личная жизнь, семья и сопутствующее им счастье, подобно вселенной, складываются из хаоса. Однако, вопреки такой тотальной несознательности, мужчины всегда умудряются получать в постели максимальное удовлетворение и быть вполне довольными жизнью и собой. Вначале такое вопиющее везение меня возмущало. Затем – огорчало. Но со временем я поняла, что мужчины не так просты, как кажутся. Оказывается, они руководствуются несколькими нехитрыми, но крайне мудрыми правилами. И если мы тоже возьмем их на вооружение, наша личная жизнь станет намного счастливее и гармоничнее – как у мужчин.

Было, но прошло

Женщины любят обсуждать и переосмыслять свою интимную биографию. Для многих из нас количество половых партнеров и их качество становятся причиной гордиться, страдать, регулярно погружаться в думы, но никак не забывать о былом. «Если бы на третьем курсе я не переспала с тем доцентом, я была бы сейчас совершенно другим человеком», – любила вздыхать моя подруга Катя. Но год назад Катерина познакомилась с Алексеем и, когда к затеплившейся между ними нежности прибавилась искренность, поведала ему и о доценте, и о трех студентах, одном энтомологе и двух безработных. На ее долгий рассказ он, вопреки ожиданиям, очень спокойно прореагировал: «Ну и ладненько». Так Катя, а вместе с ней и весь наш круг подруг узнали, что мужчин не особенно волнуют вопросы: сколько, с кем и почему.

Секс есть секс – философски рассуждают они, проснувшись в одной постели с солистом травести-шоу, и никогда больше об этом не вспоминают.

Мужская логика проста и гениальна одновременно: зачем рефлексировать о том, чего уже не изменить? И к чему жалеть о том, что совершил то, что в тот момент хотелось совершить? Мужчины легко забывают те свои истории, которые мешают им идти вперед – навстречу новым.
Умерла, так умерла

Даже я, постоянно доказывающая миру теорему, что любовь не терпит жалости и гуманитарной помощи, пару раз таки пыталась сделать своему роману искусственное дыхание и вколоть в сердце адреналин. И видимо, еще не однажды совершила бы эту ошибку, если бы в один дождливый день мне на плечо не приземлилась рыдающая Марина, моя маникюрша. Дело было вовсе не в обкусанных заусенцах. После полугода тлеющей страсти Марину бросил Феликс, объяснив ей:

«Тот факт, что каждый из нас замечательная личность, еще не означает, что мы замечательны друг для друга».

С трудом, но мне удалось разъяснить фее кутикул, что Феликс преподал ей очень важный урок: надо ставить точку там, где восклицательного знака уже не будет никогда. Пока мы прикидываем, что бы еще предпринять, чтобы все стало «как раньше», мужчины без лишних эмоций (а на самом деле – проанализировав ситуацию) сматывают удочки. С того случая утекло немало ацетона, и Марина все же научилась говорить мужчинам: «Следующий!» – чтобы не терять времени на бессмысленную реанимацию отношений,а шаг за шагом продвигаться к настоящей любви.
Молчание - золото

Учительница первая моя, Мария Павловна, которая не только поставила мне голос, но и обучила технике ведения светской беседы, была по профессии артисткой разговорного жанра. Ее эстрадная карьера не сложилась, и она открыла мне секрет почему. «Я всегда любила в устной форме препарировать любую жизненную ситуацию, вскрывать суть конфликта и находить решение. Когда у меня в семье что-то не ладилось, я обращалась к супругу с фразой: «Давай поговорим!» На второй год брака муж, офицер и джентльмен, сказал:

«Если после каждого моего отказа от десерта мы будем вести трехчасовой диспут о причинах, связях и следствиях, я уеду в экспедицию искать Атлантиду».

Так Мариечка Павловна поняла, что иногда нужно не обращать внимания на мелочи и уметь помолчать. К сожалению, это вошло в привычку,и ей пришлось уступить свое место на сцене молодой артистке по имени Клара.
На зарядку становись

Все мы знаем людей, которые только и делают, что занимаются сексом: Маша и Паша, Коля и Оля, Инга и Андрей Васильевич (если ему удается выкроить время между совещаниями). Да что там – все мы знаем как минимум парочку мужчин и женщин, которые каждый день опаздывают на работу, потому что проспали. Моя коллега Лиля, пунктуальная карьеристка, на летнем корпоративе подняла за нашим столиком давно назревший вопрос: у них так много секса, потому что их секс хорош, или их секс хорош, потому что они регулярно практикуются? Сидящие по другую сторону стола директор по развитию и менеджер по инновациям в один голос воскликнули:

«Количество и качество взаимосвязаны!» «Надо заниматься сексом при каждой возможности», – многозначительно добавил тот, что по развитию.

Лиля ушла с той вечеринки не одна и, судя по ее ставшим теперь регулярными опозданиям, взяла это мужское ноу-хау на вооружение.
Высоко сижу, далеко гляжу

«Если любит, значит, ни на кого, кроме меня, не смотрит», – категорично заявляла я в свои шестнадцать и незамедлительно вырывала листок из телефонной книжки в случае, если кавалер оглядывался на проходящую мимо стройную блондинку. Потом, правда, выяснялось, что это олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике. Но факт оставался фактом: взгляд наших мужчин должны ласкать только мы, их единственные. Однако, как всегда, реальность внесла в мою жизнь свои коррективы. Мой верный спутник и на данный момент любимый мужчина в одночасье стал успешным модным фотографом. Поняв, что я не могу тягаться с ним в умении ночи напролет отсматривать портфолио моделей для грядущих съемок, я решила на время затаиться. И узнала кое-что новое о мужчинах. Слава как-то сказал по телефону другу (я замешкалась в прихожей и все слышала): Когда Лиза в разговоре с подругами комментирует достоинства тех или иных мужчин, я не волнуюсь.

Ведь мы достаточно уверены друг в друге, чтобы иметь возможность признавать красоту окружающих нас людей.
Быт или не быт?

В тот самый момент, когда мужчина вашей мечты наконец произносит три заветных слова, а вы положа руку на сердце отвечаете: «И я тебя тоже», возникает непреодолимое противоречие. Ведь ему в такой ситуации кажется, что это хеппи-энд, в то время как вы осознаете, что все только начинается. Что все? Борьба с рутиной – с тем, что «он может ко мне привыкнуть». Моя знакомая светская львица как-то рассказала мне о тактике, призванной помешать швартовке яхты вашего искрометного романа в гавани тихой семейной жизни. «Как только я понимаю, что наши встречи приобрели регулярность авиарейсов популярного направления и он видел каждый из комплектов моего нижнего белья как минимум пять раз, я начинаю действовать». В Наташином активе – изучение каббалы (чтобы удивлять его познаниями), карта постоянного покупателя магазина «Дикая Орхидея» (чтобы радовать себя новыми коллекциями) и покупка очередного мобильника раз в полгода (якобы потеряла телефон, чтобы он волновался, отчего она не звонит). Да, Наташа дико боялась, что привычка убьет их с Вовой отношения. Но он оказался не просто носителем славного имени, но человеком понимающим, а главное, не скрытным. И поделился с Натой секретом о себе и всех мужчинах, вместе взятых:

«Не хочу, чтобы было интересно. Хочу, чтобы было хорошо».

Источник: glamour.ru

Просмотров: 1543 | Добавил: Бука | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024