Форумок Пятница
26.04.2024
04:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » Архив материалов

От всей души без многословья
Желаю счастья и здоровья.
Желаю жить без старости,
Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных -
Я знаю, Ты достоин их.


Просмотров: 422 | Добавил: Noel | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (1)

"...день, когда даже самый робкий и нерешительный может сказать все, не произнеся ни слова."

День всех влюбленных или День святого Валентина существует уже более полутора тысяч лет. О самом Валентине, имя которого носит праздник, известно совсем немного. По легенде, он жил в третьем веке нашей эры в Римской Империи и был простым христианским священником, а также занимался естественными науками и медициной. Валентин был молод и хорош собой, добр и отзывчив.

Время жизнедеятельности Валентина совпало со временем правления римского императора Клавдия Второго, который, как и все римляне того времени чтил воинскую доблесть прославленных римских легионов и не очень-то жаловал христиан. Для сохранения воинского духа императором был издан указ, запрещающий легионерам женитьбу, поскольку легионер, вступивший в брак, много времени проводит в семье и в итоге занят мыслями не о благе империи и воинских доблестях, а о том, как прокормить семью.

К счастью легионеров нашелся чел ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Noel | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)

    Наблюдениям ученых, гены, отвечающие за светлый цвет волос человека, перерождаются. Таким образом, настоящих блондинок и блондинов становится все меньше, а поскольку сейчас в моде натуральная красота, то образ Мэрилин Монро оказался лишь очередным недолговечным стереотипом.
То, что в будущем блондинки действительно могут исчезнуть раз и навсегда, уже подтвердили научно. Статистика, сложные расчеты и исследования американских ученых для многих ценителей прекрасной половины человечества могут оказаться сильным разочарованием. Радует пока что, как минимум, два момента. Во-первых, еще до конца не выяснено, гены, отвечающие за рождаемость светловолосых, исчезнут полностью или же будут проявляться в исключительно редких случаях? Если же все-таки повезет и блондинки периодически будут рождаться на нашей планете, то в далеком будущем это, скорее всего, будет считаться настоящей аномалией, мутацие ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Noel | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (2)

Как зарабатывают web мастера

Каждый начинающий веб мастер начинает задумываться о получении дохода от создаваемых им сайтов.

Первое, что приходит в голову, это размещение баннерной рекламы (ведь ее так много на известных сайтах!). В принципе это очень доходный бизнес, но не для начинающих web мастеров и их мало известных проектов. Тогда люди начинают задумываться о баннерных сетях. Разместив код на сайте можно показывать баннеры и накапливать показы… В теории звучит красиво, но на практике сайт должен быть высоко посещаемым, чтобы показы накапливались быстро. Но и это ещё не все. Эти показы обычно выкупаются баннерными сетями по ничтожно низкой цене…

Для достойного заработка на проектах начинающих web мастеров все вышеперечисленное явно не подходит!

Продвинутые веб мастера используют свой сайт, как рекламную площадку. Только размещают они не рекламные баннеры, которые сильно портят внешний вид сайта, а рекламные текстовые ссылки. Эти ссылки с радостью размещ ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Noel | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0)

Бывает такое что даже если компьютер относительно мощный и хороший - он все равно иногда тормозит, медленно грузит, все время зависает и так далее... В этой статье описано как разогнать компьютер по максимуму... Все эти методы проверялись на компьютере слабом - производства 2003 года. Технические характеристики:
тактовая частота процессора - 2.00 гГЦ(одноядерный), оперативная память - 256 мб PC2700 166MHZ. Жесткий диск- 40 гб. Не думайте что тут что то не так... Мы протестировали этот метод на таком компьютере для подтверждения улучшения в работе даже такого старого компьютера. Естественно этот метод будет работать и на современных компьютерах, и улучшения будут такими же... Сразу стоить предупредить что перед началом нужно выключить интернет, антивирус и все программы. Интернет нужно отключить во избежание попадания вируса в компьютер во время отключения антивируса. Просто скопируйте эту статью себе на компьютер и выполняйте указания прямо с компьютера... Кстати, вам нужна учетная ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Noel | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024