Форумок Пятница
26.04.2024
09:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » Архив материалов
Религиозные люди значительно реже испытывают нервные расстройства

Психологи канадского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что вера в бога помогает избавиться от тревожности и свести стресс к минимуму. Ученые Университета Торонто зафиксировали различия мозговой работы между верующими и неверующими.

Верующие в существование бога люди, а не только регулярно посещающие церковные служения, имеют меньше опыта неопределённости и гораздо реже испытывают нервные расстройства и переживают по поводу жизненных неудач — всё благодаря «особым» функциям головного мозга.

Эти соотношения оставались стабильными и после наблюдений за личностной характеристикой и когнитивными способностями. Психологи уверены, что религиозные убеждения оказывают успокаивающее воздействие на нервы. Однако эксперты добавляют, что тревога является «обоюдоострым мечом», который иногда полезен для психики. По их словам, чрезмерная тревожность, очевидно, несёт отрицательные последств ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Tilung | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Казалось бы, сколько уже сказано и написано по этому поводу, а предрассудки все живут… Пора от них избавляться! ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЭТО… ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ! Образование за границей - только для богатых… Самое распространенное заблуждение среди родителей будущих студентов. Оно соответствует действительности, только если в планах - поступать в Оксфорд, Кембридж или другой известный на весь мир вуз с вековыми традициями преподавания. За престижность диплома нужно платить везде - вузы "не для всех" есть и в СНГ. Если же Ваша цель - вуз не столь престижный - сумма с нереальным количеством нулей не понадобится. Не верите? Цифры говорят сами за себя… Германия. В большинстве земель Германии обучение в вузах для иностранцев бесплатно. Там же, где ввели оплату, она составляет 500 евро в семестр. Чехия. В государственных вузах Чехии иностранцы также могут получать знания абсолютно бесплатно (правда, при условии обучения на чешском языке). В частных же вузах "цена знаний" близка к стоимо ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Noel | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Слишком часто на нашем жизненном пути встречаются люди, которые стараются всячески навредить нашей репутации и положению в обществе. Иногда - обычная месть, разгневанного самолюбия. Иногда - в нас видят потенциальных конкурентов и соперников. Иногда – это банальная вредность и жестокость, переполняющая наше окружение. А бывают случаи, когда мы не можем найти разумного объяснения чьей-то агрессии и ненависти. Какие бы причины и доводы не выдвигали наши оппоненты - факт остается фактом – нам хотят навредить, а значит – нам нужно с этим бороться. Я предлагаю Вам, проверенный и доступный способ отсечения врагов и защиты от всевозможных нападок и домогательств, со стороны Ваших угнетателей. Для этого, Вам понадобится большая восковая свеча. Если есть возможность сделать ее собственноручно – не пренебрегайте ею. Любая атрибутика сделанная Вами лично, гораздо эффективнее и сильнее, чем купленная с чужих рук. Если такой возможности нет – значит подойдет любая восковая свеча, в том числе и це ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Noel | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

В преддверии любой значимой даты, в том числе и Международного женского дня, в головах людей начинает мелькать извечный вопрос: "что подарить?" В нашем конкретном случае даже так: "что подарить любимой женщине на 8 Марта?" И сразу вслед за этим вопросом в сознании всплывает банальная фраза о том, что важен не подарок, а внимание. Грубейшая ошибка многих заключается в том, что они понимают эту фразу следующим образом: не важно, что подарить - лишь бы проявить внимание. А ведь на самом деле подарок должен обладать полезностью для обладателя, даже если эта полезность заключается лишь в удовольствии от созерцания вещи. Помимо полезности, подарок должен обладать ещё несколькими свойствами. Во-первых, он должен быть социально одобряемым, чтобы женщина могла, например, похвастаться им перед подругами или коллегами по работе. Это свойство присуще ювелирным украшениям и любым дорогим подаркам, которые, так или иначе, демонстрируются на публике и подчёркивают статус обладательницы. Во-вторы ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: Noel | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

Все мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы. Причем, чем неопытнее человек, тем более самонадеян он в своих сексуальных способностях. По крайней мере, пытается ненавязчиво или как умеет уверить всех друзей и подруг, а главное, потенциальных партнеров и самого себя в том, что уж интимная жизнь для него показание высшего пилотажа. Еще бы! Мы ведь глянцевые журнальчики почитываем, да и не один партнер признавался нам в том, что такого счастья как с нами, он ни с кем не испытывал. Отдастся такая девушка мужчине, что рублем одарит, и преклоненья ждет за оказанные милости. А потом вдруг оказывается, что мужчине больше как на одну ночь она не интересна, потому как избалован он нашим вольным веком. И если прикосновенье дамским пальчиком к члену и считалось счастьем неслыханным для наших дедов, то тут вдруг оказывается, что ваши трудолюбивые часовые ласки его ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Noel | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

В статье доступным языком поэтапно описан процесс подключения телевизора к компьютеру, порядок просмотра на нем видео и других файлов а также осуществления необходимых для этого настроек ПК.


Перед прочтением материала, рекомендую учти следующее:

1.Эта статья предназначена для «чайников», написана простым и доступным языком (без специальных названий, непонятных аббревиатур, детальных технических характеристик и др.), должна помочь большинству неопытных пользователей подключить телевизор к компьютеру, не забивая голову лишней информацией.

2.Существует много различных способов подключения телевизора к компьютеру. Учитывая, что практически все современные видеокарты имеют выход «s-video», а большинство телевизоров – широкие 21-контактные scart-гнезда, рассматривать будем именно такой вариант. На сегодняшний день он не является самым качественным, но д ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Noel | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво - это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы), и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво - это еще и алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели. Есть по крайней мере 6 причин не пить пиво. Первый пострадавший - желудок Пиво, конечно, слабоалкогольный напиток, но все-таки не газировка, а значит энное количество этилового спирта в нем имеется. Мало того, в некоторых сортах пенного содержание алкоголя достигает 10-14%, то есть бутылка пива может приравниваться к 50- ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Noel | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)


Перед тем как сделать первую в своей жизни затяжку, ВЫ должен решить для себя как долго и счастливо собираетесь жить! Человек курящий, скажет, что это бред, что сигареты хоть и влияют на здоровье (заметьте, что любой курильщик знает о пагубном влияние сигарет и в глубине души мечтает "завязать" с этой привычкой, или все-таки зависимостью?), но не до такой степени, чтобы испортить всю жизнь! И он будет не прав. Человеческий организм это хорошо отлаженный механизм, как машина. А теперь представьте, что какая то часть машины будет работать не так как надо (мы не рассматриваем вариант когда в машине что то сломалось). В лучшем случае это приведет к тому, что машина потеряет в мощности или начнет "чихать", а в худшем она вообще перестанет заводиться. Так вот организм это еще более технологически сложный аппарат, но и в нем нарушение какой-то одной функции п ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Noel | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)

У женщин с возрастом очень быстро теряет упругость кожа лица вокруг глаз и губ. Если очаровательным глазкам мы еще как-то стараемся уделить внимание и принимаем меры по сохранению их моложавого контура, то о коже вокруг рта практически не заботимся. Вот и получается, что к шестидесяти годам вокруг губ образуется неприятная сеточка морщин.
С таким явлением нужно и можно бороться. Если делать каждый день упражнения, мышцы вокруг рта подтянутся. Вот список упражнений, призванный помочь нам в этом благородном деле сохранения молодости: • Энергичное жевание считается своеобразной гимнастикой для губ и мышц вокруг рта. Совсем не обязательно при этом иметь во рту какой-нибудь кусочек продукта. Можно просто имитировать процесс пережевывания.
• Отличным упражнением является свист и быстрое, громкое и четкое повторение звуков: а-о-и-у-ы.
 • Также поможет разгладить морщины от крыльев носа к уголкам рта ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Noel | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)

Есть мужчины, которые тихо млеют от какой-нибудь одной части тела женщины. Одни предпочитают женщин с красивой или просто большой грудью, другие с упругой, круглой попкой, третьи – длинноногих. Таких мужчин шутливо подразделяют на «грудистов», «задистов» и «ножистов». Или же их называют парциалистами.

Одна пациентка, дама сухопарая и почти плоская, жаловалась на своего мужа. Стоило ему в компании или даже на улице увидеть женщину с пышным бюстом, причем, чем больше размер, тем лучше, – он терял голову. Он неудержимо устремлялся к обладательнице этих прелестей, забыв про жену и про предстоящий семейный скандал, который та устраивала ему с неизменным постоянством. Супргуга была ревнива, вспыльчива и не стеснялась в выражениях, отчитывая проштрафившегося мужа.
В гостях все заканчивалось примерно одинаково – рассерженная супруга «за шиворот» оттаскивала своего мужа, обалдевшего от пышной груди дамы, – слова на него не действовали. Чтобы «привести его в чувство», она в буквальн ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Noel | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024