Форумок Пятница
26.04.2024
06:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » Архив материалов
Иногда встаешь с утра, смотришь за окно и понимаешь, что так больше жить нельзя. Солнце блеклое, небо грязное, народ враждебный… Короче, ужас, да и только. Что, спрашивается с этим делать? Ответ прост – начать жить по-новому. 

Итак, поговорим о полной смене имиджа
Способ первый. Имиджевый

Сейчас на дворе кризис - время тяжелое, безденежное. Поэтому советовать покупку острова в океане или поездку в кругосветное путешествие не имеет смысла. Да, впрочем, и ни к чему, поскольку все самые действенные методы доступны за сравнительно небольшие деньги. 

Итак, поговорим о полной смене имиджа. Все просто: волосы перекрашиваем, стрижем, затем выпрямляем или накручиваем. Покупаем новый парфюм и меняем макияж. Получаем новую голову со старыми мыслями (они изменятся чуть позже).

Теперь об одежде. Действуем разумно, но решительно ... Читать дальше »
Просмотров: 3323 | Добавил: Meledy | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Чрезмерное употребление колы может привести к катастрофическим последствиям – в частности к мышечному параличу. 

Как сообщает РБК, в научно-медицинском журнале International Journal of Clinical Practice описан случай, произошедший с жителем Австралии, выпивавшим по 4-10 литров газированного напитка в день. В результате мужчину, который испытывал непреодолимую страсть к коле, пришлось госпитализировать с диагнозом "паралич легких".

Автор статьи доктор Мосес Елисаф из греческого Университета Иоаннины отмечает, что это не единственный зарегистрированный случай заболевания, вызванного колой. В качестве другого примера он приводит женщину, которая во время беременности обратилась к врачам с жалобой на сильную рвоту, усталость и потерю аппетита. Как показали результаты обследования, количество калия у нее в крови оказалось значительно ниже нормы. По призн ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: Meledy | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Мужчины находятся под угрозой вымирания из-за исчезновения мужской Y-хромосомы. Как сообщает The Daily Mail, к такому выводу пришла профессор Дженнифер Грейвс из Национального университета Австралии.

"300 млн. лет назад Y-хромосома состояла примерно из 1400, а сегодня – лишь из 45 генов. А со временем она может исчезнуть вовсе", – отмечает профессор Грейвс.

Однако, по данным исследователей, в ближайшие 5 млн. лет исчезновение мужчинам не грозит. К тому же, сильная половина человечества может пойти по пути некоторых грызунов, таких как слепушонка. У этого зверька, напоминающего хомяка, нет Y-хромосомы: функции входящего в нее "мужского" SRY-гена взял на себя другой ген.
http://www.yuga.ru/
Просмотров: 741 | Добавил: Meledy | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Оргкомитет финального матча Кубка УЕФА признал полузащитника донецкого Шахтера Жадсона лучшим игроком.

Именно бразилец стал автором победного гола в поединке против бременского Вердера.

Напомним, в среду, 20 мая, в финале Кубка УЕФА донецкий Шахтер победил бременский Вердер со счетом 2:1, завоевав последний кубок УЕФА.
По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Просмотров: 830 | Добавил: Meledy | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Департамент ГАИ считает, что украинцы имеют право знать кому принадлежат автомобили с "крутыми номерами", поэтому в очередной раз опубликовал список, в котором указывается кому и сколько было выдано таких "спецномеров".

Теперь по цифрам вы можете узнать, кто является владельцем "крутого авто". 

Формат номерных знаков такого типа включает в себя 2 или 3 цифры, то есть число возможных комбинаций будет не больше 1000. 

Номерной знак — Должностные лица государственных органов: 
001 — Президент України, 
002 — Голова Верховної Ради України, 
003 — Прем'єр-міністр України, 
004 — Державний секретар України, 
005 — Секретар Ради національної безпеки і оборони України, 
006 — Уповноважений Верховної Ради України з прав людини, 
007 — Перший заступник Голови Верховної Ради України, 
008 — Заступник Голови Верховної Ради України ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: Meledy | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Девушки опаздывают на свидания, говорят гадости, без повода ревнуют к симпатичным коллегам и даже… забывают поздравить любимого человека с днем рождения. Часто нам это сходит с рук, но иногда ничего не остается, как попросить прощения. Как это сделать правильно?

 

Было бы так прекрасно – подойти, буркнуть: "Прости, я не хотела!" – и чтобы все стало по-прежнему. Однако не все так просто. Встречаются такие люди-кремень, что хоть утопи всю квартиру в слезах и замучь соседей криками "Не виноватая я!", они все равно будут дуться. Если вина не очень-то велика, а добиться прощения очень и очень тяжело, ничто тебе не мешает прибегнуть к маленьким женским хитростям. Ведь ты хочешь только помириться!

... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Meledy | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Секс-символы прошлого века и века нынешнего: какие же тайны скрыты под звездной внешностью?

 

Марлен Дитрих (1901–1992)

 

 

Цитата. "Боже, я выгляжу как волосатая картофелина!" – воскликнула великая Марлен, впервые увидев себя на экране.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Meledy | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Американец, которого обвинили в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, провозгласил себя носителем индивидуального суверенитета. 44-летний Скотт Аллан Уитмер (Scott Allan Witmer) объявил, что находится вне юрисдикции судов штата Пенсильвания, поскольку проживает не в Пенсильвании, а "внутри себя самого".

 

Судья округа Нортхэмптон во вторник решил, что Уитмера не следует отпускать из под стражи до проведения психиатрической экспертизы, и "человек-государство" провел ночь за решеткой. В среду, как пишет выходящая в городе Аллентаун газета The Morning Call, Уитмер предстал перед судом в наручниках.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 3074 | Добавил: Meledy | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Средний возраст вступления в брак отодвигается все дальше. В шестнадцать лет я думала, что ранний брак - отличный способ провести молодость. Это же невероятно весело - свобода от родителей, возможность без скандалов гулять до утра и строить свою семью.

А потом мы всей нашей девичьей компанией тихо завидовали "первой ласточке", дотерпевшей до 18 и выскочившей замуж за своего одноклассника. А потом выслушивали по телефону бесконечные жалобы: "Не думала, что он такой!" Сейчас она выглядит лет на пять старше нас, а мы благодарим собственное благоразумие за то, что избежали раннего брака.

Средний возраст вступления в брак отодвигается все дальше. Были пятнадцатилетние невесты, затем самым цветущим возрастом считались 17 лет, за несколько лет до революции девушки, не вышедшие замуж до 20 становились старыми девами, а уже спустя пару десятилетий нужно был ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: Meledy | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Человек, по своей сути, является существом социальным, в связи с этим общение для него - естественная необходимость. И, если, каких то лет 10-15 назад, общение было возможно только лишь при непосредственной встрече, с помощью простого письма или по телефону, то в нашу эру продвинутых технологий общение переходит на иной уровень. С одной стороны современные технологии как будто специально разработаны для того, чтобы человек стал самодостаточным. Однако надобность общения осталась.


Рассмотрим компьютер. С одной стороны, игры и Интернет замыкают человека , а с другой – это неограниченные возможности по поиску хороших друзей, собеседников с схожими увлечениями и просто хорошей компании. Во всемирной сети огромное множество форумов, блогов и чатов, в которых желающий может выразить свое мнение и найти своих единомышленников. Но какой бы оживленной не ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: Meledy | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Бесплатная раскрутка сайтов в системе UCOZ Gold Decor - Украшение и оформление торжеств. г. Кривой Рог Каталог сайтов: Николаевская область

    Всё о сексе и не только!

    Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты Каталог Ресурсов Интернет

    Утепление фасадов.
    Ремонт квартир.
    TOP - раскрутка Каталог интернет сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024