ФОРУМОК
Понедельник
13.05.2024
19:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обучение в ВУЗах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ПО ИНТЕРЕСАМ » Образование и работа » Обучение в ВУЗах (По карману ли Вам это?)
Обучение в ВУЗах
NoelДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статус сообщение:
Лично у меня очень много знакомых есть, которым просто не по карману обучение. Им пришлось получать техническое образование... А среди них были умные и с большим желанием учиться...
Ваше мнение о стоимости обучения в ВУЗах...


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
TilungДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Статус: Offline
Статус сообщение:
Noel, а мне теперь чё отвечать? biggrin

Мнение мое такое, что если так и дальше будет продолжаться в системе нашего образования, то с такими специалистами, магистрами и доцентами и прочими светилами наук, которые купили, заплатили потому что деньги есть - у нас не будет ни хороших врачей, ни учителей, ни политиков и пр... А наши политики молодцы!!!!! Чуток простыл - за границу кашель лечить, а простым смертным что делать? Лечиться в наших больницах, где врачи или купили дипломы или за такую зарплату что им платят вообще работать не хотят!! И еще давайте поговорим о качестве обучения особенно если ты за него еще и платишь!!! Скажу как у нас в универе: сам захочешь что-то знать учи, не хочешь - не учи, все равно диплом получишь!!! Короче я против платного образования, потому что люди, которые хотят учиться и есть способности, как правило не имеют на это денег! А те места что выдают бюджетникам уже заняты детками богатеньких родителей!!


Человек существо неблагодарное, сколько его не бей...

Сообщение отредактировал Lion - Понедельник, 09.02.2009, 01:32
 
NoelДата: Среда, 11.02.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статус сообщение:
biggrin Lion, я абсолютно согласна с твоей точкой зрения!!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
TilungДата: Пятница, 13.02.2009, 05:20 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Статус: Offline
Статус сообщение:
Quote (Noel)
Lion, я абсолютно согласна с твоей точкой зрения!!

biggrin Я и не сомневался, что ты согласишься со мной...


Человек существо неблагодарное, сколько его не бей...
 
Форум » ФОРУМ ПО ИНТЕРЕСАМ » Образование и работа » Обучение в ВУЗах (По карману ли Вам это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: