ФОРУМОК
Понедельник
13.05.2024
00:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Были ли вы любовницей? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК. » Мальчикам вход воспрещен! » Были ли вы любовницей?
Были ли вы любовницей?
MeledyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Статус: Offline
Статус сообщение:
Были ли отношения с женатым мужчиной?

Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И терпения к его настроениям.
- Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его нахрен...
 
JK_OZДата: Среда, 11.02.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статус сообщение:
НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Я осуждаю любые отношения с женатыми мужчинами. Ни одной женщине не позволено разрушать семью (особенно если ЭТА женщина на собственной шкуре не попробовала, как сложно создать полноценные и здоровые отношения). angel1


always Smile!
 
fainaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статус сообщение:
Была, достаточно долгое время.
Когда я развелась со своим мужем , то я познакомилась с одним очень респетабельным мужчиной, но он был женат и у него 2-е детей. Любовница- это просто каторга. Я понимала, что он не сожет проводить сомной выходные, праздники, ведь у него семья, дети. А я ждала те деньки, когда -да. Он иногда говорил своей семье, что он уезжает в командировку, и тогда эти дни были наши.
Вобщем мрак. Мне надоело все это, да я и понимала, что нельзя отбирать у детей папу, а жены-мужа. И , в один неочень прекрастный день, я все это высказала, и предложила остаться друзьями. Ми сейчас действительно друзья, но встречаемся редко, так созваниваемся. Он мне может помочь в вопросах, которые у меня возникают, поздравить с днем рождения, приволок огромный букет роз. Причем ни его жена, ни мой теперешний муж об этом длаже не подозревают Вот так то. Хотя до этого я тоже думала, что быть любовницей- это удел падших, грязных женщин и, что их нежно бить камнями............ Так, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь wacko


ffffffffffffffffffffffffffffffff
 
МАСЯНЯДата: Вторник, 03.03.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статус сообщение:
была и есть не благодарная эта работа, сейчас просто пользуюсь
 
MANGOДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Статус сообщение:
Долгих 4 года - статус любовницы был мой. Но хочу сказать, что я ни о чем не жалею. Я всегда живу по принципу "Если я его выбрала, значит есть в нем что то хорошее", и еще "мои грабли- и только мне на них наступать". И между прочим я благодарна тому человеку, что он был в моей жизни. Я многое поняла, имеено благодаря нему.
 
Форум » БЕСЕДКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК. » Мальчикам вход воспрещен! » Были ли вы любовницей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: